Несправедливость выплат - медработники школ и детсадов требуют равных условий с участковыми
Почему медицинским работникам школ и детских садов не положены выплаты, если они выполняют профилактическую работу с детьми, как и участковые? Да, дети прикреплены к участкам, но ежедневно с ними работаем мы (вакцинация, диспансеризация, неотложная помощь), считаем это несправедливым. Тогда бы уже доплату сделали меньше, но всем, т.к.работа у нас совместная.
А оказание первой помощи при травмах, проведение обследований, проведение медицинских осмотров не является медицинской помощью? Какую медицинскую помощь оказывают участковые медицинские сестры, которую не оказывают школьные медицинские работники?
Я вам ответила на ваш вопрос. Вас нет в данном постановлении. Что вы ещё желаете услышать?