Если я, поменял паспорт и прописку. В дкп нужно указать старые данные, как птс? Или новые, паспорт и прописку?
Здравствуйте Сергей!
Однозначно актуальные паспортные данные! Именно они удостоверяют Вашу личность!
Если вы поменяли паспорт и прописку, то при оформлении ДКП (договора купли-продажи) необходимо указывать свои новые данные, которые указаны в новом паспорте и новой прописке. Это связано с тем, что эти документы являются основными для подтверждения личности и места жительства. Однако, при оформлении ДКП возможно потребуется предоставить дополнительные документы, подтверждающие изменение ваших персональных данных. Например, старый паспорт или свидетельство о перемене имени, если соответствующие изменения затрагивают ваше имя и фамилию. В любом случае, перед оформлением ДКП рекомендуется уточнить у нотариуса или сотрудника органа, осуществляющего регистрацию сделки, какие документы необходимо предоставить в вашей конкретной ситуации.