Запрос о предоставлении справки о задолженности для банкротства в КА
Ольга, вы можете обратиться в КА, указав новый паспорт и, дополнительно, указать данные старого паспорта (тем более, что в новом паспорте также указываются реквизиты ранее выданного паспорта).
Что касается ст. 177 УК РФ, то предусмотренная данной статьей ответственность наступает, если сумма непогашенного долга по вступившему в силу судебному акту превышает 2 250 000 руб. Т.е. должно быть выполнено два условия: 1. Наличие долга на указанную сумму, 2. Вступившее в силу решение суда о взыскании этой суммы, которое вами не исполнено.
Здравствуйте.
Конечно же по новым данным.
Здравствуйте, Ольга!
Банк обязан вам выдать справку о задолженности
При выдаче справки они должны изменить ваши паспортные данные в своей базе.