Требуется опытный налоговый юрист в Краснодаре для подготовки возражений и восстановления пропущенного срока в судебном приказе
Нужен опытный налоговый юрист в Краснодаре для подготовки возражений относительно отмены судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока
Виктория, с этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Работать с юристом вы вполне сможете и дистанционно.
Закон четко дает вам право отменить судебный приказ:
КАС РФ Статья
1. Судебный приказ подлежит отмене судьей, если от должника в установленный частью 3 статьи 123.5 настоящего Кодекса срок поступят возражения относительно его исполнения.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства