Попытка узаконить самозахват з/у - дело в АС Москвы, требуется опытный юрист
Суть иска: Попытка ДГИ ч/з АС Москвы узаконить фактическое изъятие (самозахват) з/у. Соглашение направил ГКУ УДМС (заказчик) изъятия, а не ДГИ. Дело в АС. Только с положительным опытом юрист требуется! Направлены заявления в СК РФ и т.д.о халатности и злоупотреблении.
Лучший ответ
Сперва нужно материалы дела изучить за плату. Потом уже выдавать резюме. Такие дела большая редкость.
В суд надо подавать, изъятие может не получится отстоять, но вот рыночную стоимость получить - вполне возможно.
С уважением.