Саратов, 10.04.2023, 16:34

Ребёнок ехал на велосипеде и случайно поцарапал бампер машины сигнализация не сработала и он уехал

Вопрос №20405394 из г. Саратов
опубликован 10.04.2023, 16:34
Ребёнок ехал на велосипеде и случайно поцарапал бампер машины сигнализация не сработала и он уехал
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ну и забудьте об этом

если никто не видел, то никто и не узнает

10.04.2023, 16:39
Оценка автора вопроса:

А если видели подростки

10.04.2023, 16:41

Полагаю, они не будут стучать

10.04.2023, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за помощь

Если вы являетесь свидетелем такого происшествия, то вам следует сообщить об этом владельцу машины и полицию, чтобы установить ответственность за возможный ущерб. Если вы являетесь родителем ребенка, то необходимо говорить с ним о правилах управления велосипедом и обязательной ответственности за повреждения имущества других людей.

10.04.2023, 16:36