Задел бампером машины бампер другой машины не заметил уехал это инцидент или авария инспектор говорит совершили аварию и уехали.
Здравствуйте! В данном случае вам придется в суде доказать, что вы не заметили данный автомобиль. Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!
Здравствуйте! Это считается оставлением места ДТП, инспектор прав, могут лишить прав за данное правонарушение. Удачи Вам и всего хорошего!
Ильдар, в данном случае инспектор прав. Вы самовольно покинули место ДТП и будете привлечены к административной ответственности. Доводы о том, что вы не заметили, в данном случае не состоятельны.
Добрый день Ильдар! Если повреждения совсем незначительные, то можно доказать, что вы действительно не заметили, т.е. Вы об этом не знали и у Вас не было умысла оставлять место ДТП. Если докажите то материал прекратят в связи с отсутствием состава правонарушения. Еще бы не мешало, что бы потерпевшая сторона тоже пришла в суд и заявил, что претензий к Вам не имеет. Ну для этого нужно возместить ущерб и попросить об этом.