Нужна консультация опытного адвоката, по вероятности привлечения сотрудника полиции (меня) по халатности (ч.1 ст. 293 УК РФ).
Добрый день. Обращайтесь если нужна помощь в личные сообщения. Специализируюсь на уголовном праве. Качество ответов можете посмотреть на сайте. До адвокатуры занимался надзором за следствием в прокуратуре и поддержанием государственного обвинения в судах.
Можете описать ситуацию подробно в личку выбранному Вами адвокату.
Для подробной консультации Вы можете обратиться на личный прием к кому-либо из ответивших адвокатов.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ксения, обращайтесь за помощью к адвокату по месту жительства.