134 ч 1 мне 20 ей 15 беременна, нужен совет опытного адвоката узкоспециализированного по данному профилю.
Если родители девочки и Вы согласны, то необходимо обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением об эмансипации (проще говоря, за разрешением вступления в брак). Это будет смягчающим обстоятельством. Или Вы вину не признаете?
Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому из юристов на сайте, написав в личную почту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
УК РФ ст. 134Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
Таким образом, надо рассмотреть вопрос о вступлении в брак.