Инвалиду 2 группы необходима отдельная квартира - возможна ли очередь на получение?

Можно ли мне встать на очередь на получение отдельной квартиры. Я инвалид 2 группы, пожизненно у нас двухкомнатная квартира, в Москве, 50 м. Кв. где помимо меня прописано ещё 6 человек, 4 из которых несовершеннолетних?
Лучший ответ

Чтобы встать на учет, необходимо подать заявление в МФЦ или в другой орган местного самоуправления, отвечающий за данный вопрос. К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие ваше право на предоставление жилья,

Получение отдельной квартиры законом не предусмотрено.

Мой друг получил.