Директор школы обвинил ребенка в пьянстве без доказательств - что делать родителям?
Как быть, если ребенок 15 лет пришел домой в 21:00, адекватный, опрятный, а через 20 минут звонит директор школы и сообщает: "Ваш ребенок сегодня пьян". Родители отвечают: "Ребенок дома в адекватном состоянии". Директор школы настаивает: "Нет, ребенок был пьян и якобы какая - то женщина сделала фото". При этом директор школы и местная администрация посещение семьи не организовала и на медосвидетельствовании не настаивала. Как защитить ребенка?
Лучший ответ
Жалобы на школу в прокуратуру и департамент образования вашей области.
С уважением.