Могу ли я получить пенсию после получения паспорта России если я пенсионер другой страны
Смотря какой страны. Вы ничего не пишете об этом. Между Россией и разными странами, - разные договоры о сотрудничестве в области пенсионного обеспечения.
Таджикистана стаж 33 года врач ветеринар
Сможете оформить пенсию в России. Стаж будет учтен.
13.03.1992 г. между государствами - участниками СНГ Республикой Армения, Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Республикой Кыргызстан, Российской Федерацией, Республикой Таджикистан, Туркменистаном, Республикой Узбекистан, Украиной, Республикой Молдова подписано Соглашение о гарантиях прав граждан государств - участников Содружества Независимых Государств в области пенсионного обеспечения.
Как следует из содержания п. 2 ст. 6 названного Соглашения, при установлении пенсий гражданам государств - участников соглашения стран СНГ учитывается трудовой стаж, приобретенный на территории любого из этих государств (независимо от времени приобретения), а также на территории бывшего СССР до 31.12.1991 г.