Вопрос задолженности на девичью фамилию и возможности выезда заграницу после окончания дела по статье 46 часть 1 п.3.
Скажите пожалуйста у меня задолженность на девечью фамилию у судебных приставов, не давно окончили по статья 46 часть 1 п.3 но на госуслугах появлялась эта задолженность перед оканчанием потом исчезла, что это значит?
И могу ли я выехать заграницу?
Лучший ответ
Лучше у пристава уточнять конечно. При прекращении ИП он должен и снять все ограничения. Но часто бывает что не снимает, учитывая что долг не погашен.
Здравствуйте! Скорее да но возможно постановление не отменено
Но при этом быть не должно
Здравствуйте, при окончании ИП все ограничения снимаются, иначе просто технически невозможно окончит ИП. но ОБЯЗАТЕЛЬНО за неделю до отъезда проверти долги либо через банк данных фссп, либо (в лучшем случаи) спросить у дежурного СПИ в подразделении фссп