Ошибка в дипломе матери - как исправить и как это повлияет на поступление?
Мама окончила варденисский политехнический техникум (ссср, Армения), сегодня узнали, что в дипломе допущена ошибка. В дипломе 2 стороны: 1 ая на русском, 2 ая на армянском. Так вот, на стороне, где по русски написано, отчество написано не правильно, должны были написать Суриковна, а написали Сурики. Учебное заведение уже давно реорганизировано в другое. Что делать? Может ли нотариус или в посольстве нам как-то помочь? Нужен корректный диплом для поступления. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Однозначно запрос в архив нужен выписку что вы там обучались опять же посольство вам в этом не поможет либо выезжать и в суд подавать об исправлении
Здравствуйте.
Вышлите мне документ, где допущена ошибка.
Если находитесь в России, Ваш вопрос решается по-другому. Но вначале нужно посмотреть документ, прежде чем, что-либо Вам советовать.
С уважением