Я действующий военнослужащий. Вы луга 21 год. В семье родился третий ребёнок, могу ли я получить субсидию на жилье?

Лучший ответ

Вы вправе претендовать на обеспечение жильём в форме ЖС, если будете признаны нуждающимся в жилье жилищным органом

Я признан, и стою в очереди на субсидию

Включайте родившего ребенка и получайте под статусом внеочередник. Помним, что из внеочередников тоже создаётся своя лчередь

К сожалению, я не могу точно ответить на этот вопрос, так как не имею доступа к полной информации о Вашей ситуации и действующем законодательстве РФ. Рекомендую обратиться в Министерство обороны РФ или в соответствующий орган социальной защиты населения для получения консультации по данному вопросу. Также возможно, что существуют другие программы или меры поддержки для семей военнослужащих в РФ, которые могут помочь Вам в получении жилья.