LSN Messenger
Владивосток, 11.04.2023, 01:51

Я действующий военнослужащий. Вы луга 21 год. В семье родился третий ребёнок, могу ли я получить субсидию на жилье?

Вопрос №20406457 из г. Владивосток
опубликован 11.04.2023, 01:51
Я действующий военнослужащий. Вы луга 21 год. В семье родился третий ребёнок, могу ли я получить субсидию на жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе претендовать на обеспечение жильём в форме ЖС, если будете признаны нуждающимся в жилье жилищным органом

11.04.2023, 07:43
Оценка автора вопроса:

Я признан, и стою в очереди на субсидию

12.04.2023, 00:45

Включайте родившего ребенка и получайте под статусом внеочередник. Помним, что из внеочередников тоже создаётся своя лчередь

31.07.2023, 16:09

К сожалению, я не могу точно ответить на этот вопрос, так как не имею доступа к полной информации о Вашей ситуации и действующем законодательстве РФ. Рекомендую обратиться в Министерство обороны РФ или в соответствующий орган социальной защиты населения для получения консультации по данному вопросу. Также возможно, что существуют другие программы или меры поддержки для семей военнослужащих в РФ, которые могут помочь Вам в получении жилья.

11.04.2023, 01:53
Оценка автора вопроса:

Вы должны для начала встать на учет нуждающихся в жилье.

11.04.2023, 10:26
Оценка автора вопроса:

Я признался ещё пару лет назад

12.04.2023, 00:44

И зачем минусить? Этого в вопросе не было

12.04.2023, 08:00

Нажал случайно. Простите

12.04.2023, 17:07

Конечно

31.07.2023, 16:07