Ищу юриста для взыскания претензий к работодателю и оплаты услуг после суда
Сами юриста выбирайте!
Шансы есть ст 67.1 ТК РФ никто не отменил-надо правильно доказательства собирать
Все правильно. Но в моем запросе я отметил, что нужна оценка юриста и после оценки он должен принять решение по дальнейшей работе с этой претензией в суде. Условия написаны выше. Если вам интересно и у вас возникли вопросы могу обсудить с вами.
Александр, обращайтесь, если помощь нужна, Чтобы вам помочь, нужно видеть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?
Для вашей оценки я могу вам все предоставить.
Александр, ситуацию оценить можно, вообще без денег за работу, думаю, никто браться не будет. Какие-то комбинированные варианты в духе описанного Вами, в принципе, возможны, только не зависящая от решения суда сумма должна быть оплачена в качестве предоплаты.
Я все написал в описании.
Можете выбрать юриста в каталоге сайта.
Я знаю. Спасибо.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и договорится о сотрудничестве. Юридические услуги оказываются по предоплате.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А какие доказательства у вас есть о серой зарплате (цифры)?
Если вас устраивают условия и вам интересно то можно продолжить разговор более детально.