Мужчине-шахтеру 60 лет - проблемы с оформлением регресса в Новокузнецке.
Мужчина 60 лет. Стаж работы на шахте более 30 лет. Не может лечь в институт по направлению врача, чтобы оформить регрес. Так как в институтНовокузнецке,
Лучший ответ
Вам необходимо инициировать проведение Медицинской Санитарной Экспертизы (МСЭ)