Как делится квартира при разводе, оформленной на двоих?
Ваша квартира уже разделена, каждому принадлежит по 1/2. В случае продажи 1/2 кого либо из собственников, второй пользуется преимущественным правом покупки. Только в случае отказа второго сособственника приобрести долю первого, можно отчуждать 1/2 третьим лицам.
Добрый день. Если у вас у каждого по 1/2, то можно направить уведомление о выкупе своей доли, или выкупе второй доли, или продать обоюдно. Все зависит от второго участника.
Разделена уже квартира по долям.
Никак.
Всё уже поделено, делить нечего.
Вторую половину продать можно, просто сначала предложат выкуп Вам.