Как разрешить ситуацию, если после развода осталась ипотечная квартира, но бывшая жена отказывается оплачивать свою долю?
Что делать если после развода осталась квартира которая в ипотеке жена уехала в другой город ипатеку оплачиваю сам она свою долю оплачивать не хочет.
Лучший ответ
Платить самому а потом через суд взыскивать с нее в регрессном порядке денежные средства которые вы потратите на погашение ее доли