LSN Messenger
Саратов, 11.04.2023, 09:31

Как получить справку о наличии жилья и контрагентстве в Саратове и России?

Вопрос №20407097 из г. Саратов
опубликован 11.04.2023, 09:31
Где можно получить справку о том что у меня нет жилья в собственности в Саратове и вообще в России? И справку, что я не выезжала за рубеж и не являюсь контрагентом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Женя, такую справку можно получить в любом отделении МФЦ на всей территории России.

Желаю вам успехов!

11.04.2023, 09:33
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста, какие мне с собой нужно взять документы для МФЦ?

11.04.2023, 09:46

Достаточно только паспорта

11.04.2023, 09:46
Оценка автора вопроса: