Ижевск, 11.04.2023, 12:01

Задержали за пьяное управление мотоциклом владельца-умершего старика - вопросы оформления и штрафов

Вопрос №20407527 из г. Ижевск
опубликован 11.04.2023, 12:01
Задержали меня пьяным за управлением мотоцыкла. Документы на мотоцыкл оформлены на умершем (усохшем) старике. Забрать мото со штрафстоянки я не могу т.к. я не собственник. Гос номер старого типа. Прошло пол года и сотрудник штраф стоянки приехал ко мне на адресс и попросил либо оплатить 150000 рублей либо написать отказную на мото и передать ему документы где указан старый покойный владелец! Вопрос шрафстоянка в судебном порядке с меня взыщет через суд 150000 рублей или есть маневры избежать выплаты этой суммы штрафстоянке? Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

или есть маневры избежать выплаты этой суммы штрафстоянке?

Нет.

11.04.2023, 12:04

Мотоцыкл забирать я не намерен

11.04.2023, 12:09

Его продадут и возместят долг за хранение.

11.04.2023, 12:33