Могу ли я отказаться от универсального пособия на детей если одобрили 75%, и подать через месяц?

Вопрос №20407679 из г. Красноярск
опубликован 11.04.2023, 12:50

Могу ли я отказаться от универсального пособия на детей если одобрили 75%, и подать через месяц?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать заявление. А потом обратиться заново

11.04.2023, 12:53
Оценка автора вопроса:

А через гос услуги можно ли отказаться?

11.04.2023, 12:57

Нет, Вам нужно лично прийти и написать заявление

11.04.2023, 12:59