Псков, 11.04.2023, 12:51

Справка для ФССП из ФНС

Вопрос №20407686 из г. Псков
опубликован 11.04.2023, 12:51
Могули я предоставить электронную справку из ФНС об отсутствие задолжностей Судебному приставу на флешке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, а в чем сложность направить обращение приставу с приложением данных документов онлайн через госуслуги.

11.04.2023, 13:04

Пристав вызывает лично повесткой

11.04.2023, 13:18

Да и пусть вызывает, у меня многих клиентов вызывают, но живут они в других регионах в этом случае им необходимо по первому зову мчать? Конечно нет, я лично через гос. услуги все подаю по своим клиентам. Удачи.

11.04.2023, 13:20
Оценка автора вопроса:

Понял, спасибо. Я просто в первый раз с этим сталкиваюсь по этому не знал)))

11.04.2023, 13:22

Только через портал ЕПГУ.

Либо направить почтой, либо лично сдать в подразделение ссп.

Все документы должны проходить через регистрацию.

11.04.2023, 13:04