Справка для ФССП из ФНС
Добрый день, а в чем сложность направить обращение приставу с приложением данных документов онлайн через госуслуги.
Пристав вызывает лично повесткой
Да и пусть вызывает, у меня многих клиентов вызывают, но живут они в других регионах в этом случае им необходимо по первому зову мчать? Конечно нет, я лично через гос. услуги все подаю по своим клиентам. Удачи.
Понял, спасибо. Я просто в первый раз с этим сталкиваюсь по этому не знал)))
Только через портал ЕПГУ.
Либо направить почтой, либо лично сдать в подразделение ссп.
Все документы должны проходить через регистрацию.