Краснодар, 11.04.2023, 14:29

Может ли собственник участка быть членом правления СНТ 1, если он получает электроэнергию и платит взносы в СНТ 2?

Вопрос №20408010 из г. Краснодар
опубликован 11.04.2023, 14:29
Поясните пожалуйста. Есть СНТ 1, СНТ 2. Собственник участка, относящегося по документам к СНТ 1, получает электроэнергию, платит членские, целевые взносы в СНТ 2. Может-ли этот собственник быть членом правления СНТ 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, нет так как только собственники садовых (земельных) участков могут быть членами правления или председателем.

11.04.2023, 14:31

Зачем Вам нужен член Правления который платит членские и целевые взносы чужому СНТ?

11.04.2023, 14:37
Оценка автора вопроса:

Мне лично не нужен.

11.04.2023, 16:29

Тогда отвечаю чуть подробнее: может, но не должен, поскольку заинтересован в процветании СНТ 2 за счёт СНТ 1

11.04.2023, 19:50
Оценка автора вопроса:

Скорее что-то другое, может самоутверждение, значимость

12.04.2023, 12:16