Вопросы о выдаче пенсии ветерану Чеченской войны - документы пропали, но кто-то другой получает его пенсию?
Мужу пенсии не выдают он служил в Чечне и документы пропали можно ли его воздоновить, нам сказали за него другой человек получает, и что нам делать
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Сделайте запрос в ПРФ о начисленной и полученной пенсии и потом пишите заявление в Прокуратуру с приложенными справками и запросами из ПФР