Проблема с возвратом денег после продажи на Юле из-за необходимости наличия на карте той же суммы, что и цена товара

• г. Екатеринбург

Хотел продать товат на юле но там почему то было написано что у меня на карте должно быть столько же денег за сколько я продаю товар, для подтверждения я дал согласие, деньги списали с карты но обратно я их так и не могу получить, пишут чтобы вернуть обратно деньги должна быть та же сумма которую они у меня сняли и тогда они вернут деньги мне. Напишите пожалуйста в ватсап

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.