Константиновск, 11.04.2023, 15:33

Запутанные вопросы - что делать при отмене взыскания и новых требованиях по наследственному кредиту?

Вопрос №20408219 из г. Константиновск
опубликован 11.04.2023, 15:33
Помогите разобраться? На госуслуги пришло письмо об отмене постановления о наложение взыскания с доходов должника (жду полноценную зарплату) в постановлении указанно погашение здолжности. На днях пришло письмо о неоплаченном исполнительском сборе. Сегодня пришло новое о наложение взыскания на доходы. Кредит наследственный, но брат не платит. Может быть что моя часть погашенна, а теперь будут взыскивать остальное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Может быть. Если взыскание солидарное. Документы надо смотреть

11.04.2023, 15:42
Оценка автора вопроса:

Долг солидарный. С вас могут взыскать всю задолженность.

11.04.2023, 15:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте 🤝

Да, Это солидарно взыскали со всех

С уважением

11.04.2023, 21:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо! А это возможно как то оспорить?

11.04.2023, 22:03

Если это приказ, его можно отменить

11.04.2023, 22:05
Оценка автора вопроса: