Самара, 11.04.2023, 15:40

Как написать заявление на перевод по месту жительства родителей, если ещё не отправили в колонию?

Вопрос №20408246 из г. Самара
опубликован 11.04.2023, 15:40
Можно ли написать заявление на перевод по месту жительства родителей пока идёт рассмотрение апелляционной жалобы и ещё не отправили в колонию (находится в распределителе)
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление всегда можно написать - был бы толк от этого

11.04.2023, 16:04
Оценка автора вопроса:

Даже если приговор не вступил в силу?

11.04.2023, 16:06

Да, можно

11.04.2023, 16:12
Оценка автора вопроса: