Как мне улучшить жилищные условия, если у нас приходиться по 12 м 2 на человека, что больше нормы?
Как мне улучшить жилищные условия, если у нас приходиться по 12 м 2 на человека, что больше нормы? Квартира не приватизирована, в ней прописаны 4 человека: я, ребенок и мои родители. Мне 33 года, все эти годы проживаю в Москве, имею доход, жилищные условия не менялись, в данный момент проживаю с ребенком отдельно на снимаемой квартире. Знаю, раньше была практика разделения лицевых счетов, сейчас это не возможно. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять!
Вариант слабый, но возможный - признаться разными семьями.
Других оснований нет.