Могут ли забрать белорусский военный билет у мужа с двойным гражданством?
У мужа двойное гражданство РФ и республики Беларусь. Он пошёл в военкомат и ему сказали что беларусский военный билет заберут. Имеют ли право его забрать?
Лучший ответ
Нет такого требования в нормативных документах Минобороны.
Для более конкретно ответа нужны более конкретные сведения, поэтому - обращайтесь!