Без ответа в исправительной колонии - как узнать срок заключения мужа, если официальной супруге не дают информации?
В исправительной колонии не могут мне как законной супруге дать ответ когда заканчивается срок у мужа, говорят, что не имею право говорить мне такие данные. Куда мне обращаться чтобы узнать.
Лучший ответ
А что супруг? Не отвечает Вам когда у него заканчивается срок?
Ему тоже не говорят