Производство по аварии в 2018 году - присужден платеж, но виновник не может заплатить
Исполнительное производство может длиться всю жизнь. У него нет сроков. Приставы могут прекратить на основании ст. 46 ФЗ-229. - За невозможностью взыскания. Но взыскатель вправе опять подать исполнительный лист. И так до бесконечности.
Он ещё не будет больше подавать. А у пристова уже 4 год пошёл
Исполнительное производство не имеет сроков давности, и может продолжаться всю жизнь должника.
Разве не 3 года
Пожизненно.
Здравствуйте.
Исполнительное производство может оканчиваться и снова возобновляться. Это может продолжаться неограниченное время, до тех пор, пока не погашен долг или пока взыскатель не истребует исполнительный лист у пристава.
Добры день.
От 6 месяцев до трех лет. Потом, через 6 мес. взыскатель может снова подать исполнительный лист
Ограничений нет. В течение 2-3 месяцев приставы активно работают, а потом могут прекратить ИП, но могут и не прекратить.