Как зарегистрировать автомобиль Mercedes с Чешской регистрацией в ЛНР?
Хотел узнать о регистрации моего автомобиля. Коротко расскажу вам! Я гражданин РФ,постоянно проживающий в г.Луганск ЛНР. Имею также паспорт ЛНР с пропиской ЛНР Владею автомобилем Mercedes
e211 2004 года. Автомобиль имеет Чешскую регистрацию. Хозяин автомобиля гражданин.
Чехии. Была приобретена два года назад по Чешской доверенности доверенность без ограниченного срока времени. Автомобиль стоит на временной регистрации в г.Луганск. Тех паспорт и номера ЛНР с 05 июля 2022 года до 02 июля 2023 года.
Таможенная Декларация Лнр не РФ (закрыта) и имею копию первой декларации 02 июля 2021 г. до 05 июля 2022 г. Все декларации ЛНР.
Подскажите что делать? Временный ввоз скоро заканчивается...
Лучший ответ
Вам надо ее растаможить. Заплатить таможенную пошлину
Здравствуйте. Можно продлить его на полгода.
Есть ещё вариант поставить на учёт в рф.
Я могу свами связаться?