Неисправность автомобиля Mercedes GL 400 - требую компенсацию от автосалона
Купил автомобиль mercedes gl 400 не проехав 300 км выявился стук в перед ней подвеске обещали заменить по гарантии. Прошло уже 20 дней с момента обращения. Хочу компенсацию с авто салона за проданный авто с браком. Нужен образец претензии.
Лучший ответ
Попробуйте найти в Интернете или обращайтесь очно к адвокату. Претензию нужно составлять индивидуально.