Вопрос о возможности получения инвалидности при частичной травматической ампутации левой кисти
Можно ли я получить инвалидность при частичной травматической ампутации левой кисти на уровне диафизов второй и третьей пястной кости, с повреждением ладонных и тыльных межкостных мышц?
Лучший ответ
Добрый день, обращайтесь в МСЭК, они назначат собрание (комиссию), вам необходимо будет собрать кучу справок и документов, а после уже примут решение. Удачи