Можно ли сажать цветы вдоль сарая соседки?

Вопрос №20409115 из г. Великий Новгород
опубликован 11.04.2023, 20:37
Можно ли сажать цветы вдоль сарая соседки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Если это участое соседки, но она не возражает, то можно

11.04.2023, 20:38

Это мой участок, но она возражает.

11.04.2023, 20:41

Если это Ваш участок, то на нем Вы можете делать все, что Вашей душе угодно.

11.04.2023, 20:43