Паспорт и заказать кадастровый паспорт, если имеется тех.

Для продажи квартиры необходимо ли оформить новый тех. паспорт и заказать кадастровый паспорт, если имеется тех. паспорт от 04.1995 г. (перепланировок не было). Заранее благодарна.

Лучший ответ

Лариса, если регистрационный орган будет не против, то можно техпаспорт и кадастровый паспорт не делать, но скорее всего заставят обновлять, в 1995 г. ещё действовал закон о действии данных документов в течение ограниченного срока.

Спасибо за ответ!