Как снять запрет на регистрацию автомобиля после окончания уголовного дела?
Было уголовное дело, машину изъяли наложили арест на регистрационные действия, а потом отдали доверительному лицу. Суд прошол в приговоре написано вернуть машину хозяину. Я сделал как хозяин машины доверенность на жену, и она не может её продать, потому что до сих пор весит запрет на регистрацию авто, как его снять, к кому обращаться. Приговор в силе уже 4 месяца а запрет не снят, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Ходатайство в суд, выносивший приговор, на снятие ареста подавайте. Забыл, видимо, судья отменить запрет.
В суд обращаться.
Если запрет был наложен судом., то и для снятия этого запрета также нужно обращаться в суд.