LSN Messenger
Волгоград, 11.04.2023, 21:22

Непонятки с долгом в банке и задолженностью перед приставами - почему сборы такие высокие?

Вопрос №20409204 из г. Волгоград
опубликован 11.04.2023, 21:22
Скажите если у меня долг в банке 58000 а приставам должны 120000 По одному производству. Счета арестованы на 112 тр тр. И в госуслугах 58 +62 тр. Одной суммой. Взяла выписку о за должности из сбербанк там 180 тр. Что это? Почему так много приставы мне накрутили сбор
Лучший ответ
Рекомендуется

Испол сбор 7% от суммы долга, не может быть, то что вы написали, либо были еще долги. Сбор выносит компьютер, ж его накрутить невозможно.

11.04.2023, 23:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам за ответ! Ну у меня одно исполнительное производство. Один кредит. К сожалению я описала как есть. Выписка из сбербанк

58 тр (долг банка)

И 2 раза по 62 тр. (От приставов.) =к взысканию =180 тр

А арест на картах на 58 тр.+62.тр квзысканию.=112 тр.

Приставы трубку не берут на месте их нет

Не могу узнать что это за суммы.

58 тр.от банка мне понятно.. Но остальные 120 тысяч нет. ( ( (

12.04.2023, 00:06

Если эту сумму отображает госуслуги, то это ошибка. Обязательно проверьте себя через сайт фссп или на прием к приставу идите. Госуслуги зачастую удваивают.

12.04.2023, 00:23
Оценка автора вопроса:

Обжалуйте постановление о взыскании исполнительского сбора в суд.

11.04.2023, 21:23