Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Долг перед приставами и материнский капитал - можно ли купить дом?\n2. Препятствует ли задолженность перед приставами получению материнского капитала на покупку жилья?\n3.
У меня долг 60 тысяч перед приставами, смогу ли я купить дом за материнский капитал, будет ли он одобрен или же будет отказ пока я не закрою свою задолжность?
Лучший ответ
Долг никакие влияет на покупку дома за мат капитал.
Спасибо огромное ❤❤❤ очень помогли❤