Санкт-Петербург, 27.11.2012, 13:37

Что делатъ?

Вопрос №2040945 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2012, 13:37
Oтец ребенка не платит алименты, после его увольнения с последнего места работы был утерян исполнительнии лист, сам он теперь работает судебным приставом, я обратилась к адвокату с просьбой получитъ дубликат исполнителного листа, заплатила 10 000, прошло 6 месяцев, дубликат так и не получен, алименты не получаю уже полтора года. Что делатъ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рита уточните кто потерял исполнительный лист и сколько прошло времени после утраты исполнительного листа?

27.11.2012, 13:40

Обращайтесь получим вам исполнительный лист и возбудим исполнительное производство.

27.11.2012, 13:48

Не понятно кто потерял исполнителнии лист, его нет ни на его последнем месте работы, ни у судебних приставов, прошло уже полтора года.

27.11.2012, 13:46

Хотела поинтересоватъся, 6 месяцев ожидания без результата это нормально, мне теперь забиратъ от нее все документы?

27.11.2012, 13:58