В выпеске у меня стоит стаж 9 лет 2 месяца п 1 ч 1 ст 30 и общего стажа 23 года, во сколько лет я могу уйти на пенсию
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно на сайте СФР посмотреть в личном кабинете свой официальный стаж и ИПК. В случае если достаточно можете выйти на пенсию.
При таком стаже по Списку 1 право на пенсию у вас возникает по достижении возраста 51 год.