Возможен ли социальный контракт при проживании со сводным братом - опыт вопроса.
Помогите пожалуйста по вопросу социального контракта. Планирую подать на заключение социального контракта по бизнес плану. Я, жена, ребенок (4 мес), мать моя проживаем в квартире социального найма. Так же тут прописан мой двоюродный сводный брат (сын, сводной по отцу сестры матери), но он с нами не проживает и связи с ним нет никакой, сейчас ему 19 лет, вероятно где-то учится. Квартплату полностью оплачиваем мы. Есть ли шансы в таком положении получить одобрение на социальный контракт?
Лучший ответ
Формально Ваш брат проживает с Вами, при расчёте занимаемой площади это будет учитываться.
Спасибо!