Почему за отопление в необитаемой квартире начисляется по полному тарифу?
Услуга отопление оплачивается не по кол-ву проживающих, а по площади. Платят все собственники солидарно, вне зависимости от того живут они там или нет
Все абсолютно правомерно-живете или нет а дом отапливают
Интересный вопрос. Потому, что услуга централизованного отопления предоставляется вне зависимости от того, проживает кто-то в квартире, или же не проживает. Отапливается весь дом. Не устраивает оплата за централизованное отопление - устанавливайте индивидуальное отопление, и платите по счётчику. Перевод на индивидуальный режим отопления в многоквартирных домах возможен только в рамках перехода целым подъездом, а не одной отдельно взятой квартирой.