Как сняться с учета в психиатрической больнице из другого региона?
Состою на учете в психиатрии а живу и прописка в другом регионе, сейчас 34 года хочу написать заявление чтобы снятся с учёта. Для этого надо ехать туда где состою на учёте или можно дистанционно как то сделать
Лучший ответ
Дистанцуионного снятия с психиатрического учета не предусмотрено