Как рассчитать компенсацию часов отгула для врача психиатра в психиатрической больнице, учитывая ночные часы и вредность работы
За привлечение к работе в выходные дни по графику работнику производится двойная оплата за все отработанные часы, приходящееся на выходной день или оплата производится в одинарном размере с предоставлением другого выходного дня ( полный выходной день), который оплате не подлежит. Статья 153 ТК РФ. При этом Ночные часы (с 22 до 6) оплачиваются с коэффициентом, размер которого устанавливается локальные нормативными актом предприятия, но не менее установленных 20%.статья 154 ТК РФ.
Как рассчитать часы отгула в качестве компенсации за дежурство врача психиатра в психиатрической больнице с учетом ночных часов и вредности
---за сколько часов производится ему оплата за 8 часов в сутки? Вот из них и исходите