Как избавиться от беспокойства судебных приставов по адресу проживания бывшего соседа?
Добрый день!
К сожалению, пока подсудимый не явится в суд, то к нему будет применяться мера "привод". Приставы обязаны к вам ездить. Решится проблема только, если подсудимого найдут, или (в исключительных случаях) рассмотрят без него.
Обратитесь письменно в суд рассматривающий дело, где укажете, что подсудимый не проживает и оставил другой адрес. Может это будет способствовать его более скорому выявлению.
Как же это так, был человек и не стало. Что-то здесь не так
Дак у нас его нету 1000 000% они аждый раз ездят к нам он не должник, а подозреваемый!
У пристава работа такая - искать должника, из-за чего иногда страдают соседи должника. Попробуйте написать приставам заявление с указанием нового места жительства должника. Вдруг это поможет снизить количество визитов приставов в коммунальную квартиру?
Дак я даже незнаю где он и что он! я что на бум буду писать адрес?
Адрес, где должник ранее проживал, не Вам оставил? Все равно напишите заявление, пусть его объявят в федеральный розыск, поскольку он не проживает по месту нахождения его имущества.