Как поступить, если компания займа угрожает выездом судебных приставов и требует полного гашения займа, несмотря на его продление?
Добрый день, вас просто обманывают, судебные приставы исполнители имеют право в соответствии с законом, осуществлять принудительное взыскание только на основании состоявшегося судебного решения, вступившего в законную силу и получив исполнительный лист.
Не забудьте пожалуйста написать отзыв, спасибо))
Здравствуйте, в данном случае никакого выезда приставов не будет, поскольку решения суда не было в отношении вас.
Здравствуйте, Яна, предложите звонящему письменно оформить свои претензии.
Если будут угрожать, обращайтесь в полицию.