Где мне его запрашивать и сколько это будет стоить и какие сроки могут быть?
У меня вопрос: Для вступление в наследство после смерти папы, у мне нотариус запросила кадастровый паспорт на землю, которая принадлежала моему умершему папе. Я живу в городе Екатеринбурге, а земля находится в области. Поселок Аять г. Невьянск. Где мне его запрашивать и сколько это будет стоить и какие сроки могут быть?
Лучший ответ
Наталья! В райцентре, где находится поселок.
Спасибо за ответ!