Возможно ли оплатить долг по квартплате по частям?
У отца долг по квартплате 140 тысяч рублей, могу ли я оплатить этот долг не сразу а по частям, например вначале только пени оплатить, чуть позже все остальное?
Лучший ответ
Вы можете оплачивать основной долг, чтобы не него не начислялись проценты за просрочку оплаты
Грамотно - это платить за улугу, которая предоставлена не ранее трёх лет назад.
Чтобы с вас не смогли взыскать задолженность за пределами СИДа.